09 октября 2023

5 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было мероприятие, где ребята смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность образованию. Были песни, танцы, стихи и даже сценки, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в сердцах всех учеников и учителей.

04 октября 2023

2  октября обучающиеся  нашей школы  приняли участие  в муниципальном этапе Всероссийского проекта « Хранители истории», который  прошёл   в районном краеведческом музеи, в рамках Российского движения  детей  и молодёжи « Движения первых».

22 сентября  в Нижнем Ингаше, на стадионе Урожай, прошли ежегодные соревнования по лёгкой атлетике – традиционный кросс  « Золотая осень».        Среди сельских школ, в общекомандном зачёте, команда нашей школы заняла 2 место. Поздравляем!

Традиционно в нашей школе прошла выставка-конкурс букетов и поделок из природного материала " Краски осени". Материалом для поделок послужили шишки, листья,рябина, овощи, фрукты и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные. Итоги конкурса подведены, победители будут награждены грамотами на школьной линейке.

04 сентября 2023

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний! Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации лучшими учениками школы.  Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратился директор школы Андрей Михайлович Дудин. Также ребят поздравил глава Кучеровской сельской администрации Мамонтов С.А. В адрес ребят прозвучало много тёплых слов и пожеланий. О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подали ученица 11 класса Климова Виктория и ученик 1 класса Коньков Константин.  Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет ярким,богатым на новые открытия и достижения!