06 марта 2024

1 марта 2024 года обучающиеся нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по ОФП. Ребята выступили отлично. В общем зачете МБОУ «Кучеровская СШ им.А.К. Корнеева» заняла 1 место. Молодцы ребята! Так держать.

19 февраля 2024

10 февраля обучающиеся нашей школы приняли участие в большом спортивном мероприятии "Лыжня России-2024". Двадцать семь учеников встали на лыжи в этот зимний день и получили удовольствие от общения с природой и спортом. Молодцы!

26 января на стадионе «Урожай» прошли районные соревнования по лыжным гонкам, в рамках всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

04 декабря 2023

Нормы ГТО 30 ноября обучающиеся 10,11 классов приняли участие в сдаче нормативов ГТО (Готов к Труду и Обороне). Это мероприятие имеет большое значение для физического и духовного развития наших учеников.

22 сентября  в Нижнем Ингаше, на стадионе Урожай, прошли ежегодные соревнования по лёгкой атлетике – традиционный кросс  « Золотая осень».        Среди сельских школ, в общекомандном зачёте, команда нашей школы заняла 2 место. Поздравляем!