• Соревнования по лыжным гонкам

26 января на стадионе «Урожай» прошли районные соревнования по лыжным гонкам, в рамках всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
    Соревнования по лыжным гонкам.

26 января на стадионе «Урожай» прошли районные соревнования по лыжным гонкам, в рамках всероссийских спортивных игр школьников  «Президентские спортивные игры», в которых приняли участие  обучающиеся нашей школы.

Все ребята   справились со своими дистанциями, показав хорошие результаты.

Поздравляем!